Метан + Дека – данная комбинация относится к разряду сильнодействующих и используется для наращивания большого объема мышц и быстрого повышения силовых данных. Для тех, кто впервые использует данную смесь препаратов увеличение массы составляет в среднем 6-10 кг. в течение месяца. Препарат отличается большой эффективностью и помогает в тех случаях, где аналогичные препараты бессильны. Дозировка этого курса составляет 15-20мг Метана ежедневно и 200-400 мг. Деки еженедельно. Данная смесь препаратов отличается высокой эффективность и способностью помогать наращивать массу в тех случаях, где другие аналогичные препараты бессильны. Препарат Метан следует осуществлять по принципу «горки» из расчета общего количества таблеток (1-1-1-2-2-2-3-3-3-4-…-4-3-3-3-2-2-2-1-1-1). Главное помнить, что в сутки не стоит принимать препарата Метана больше чем 30 мг в день.

Такая комбинация препаратов больше всего подходит для профессиональных атлетов. Для новичков такой курс не совсем подходит, и начинать с него не нужно. Начинающие атлеты могут использовать этот курс только в том случае, если заменить Метан 240-280 мг. Андриола ежедневно. Однако высокая стоимость препарата заставит многих задуматься.

Сустанон + Дека – достаточно сильное сочетание препаратов, обеспечивающее в минимальные сроки большое увеличение мышечного объема и повышение силовых данных. Дозы для приема – 250-800 мг. Сустанона еженедельно и 200-400 мг. Деки еженедельно. Курс предназначен для профессионалов!

Сустанон + Метан – данное соединение препаратов способствует быстрому увеличению мышечного объема, но она является более токсичной и вредной если сравнивать с соединением Метан + Дека. Эти препараты могут употребляться только спортсменами-проффессионалами, для которых другие препараты являются слабыми и неэффективными. Дозировка препаратов – Метан ежедневно «горкой» 20-30мг, Сустанон один раз в неделю 250-1000мг. Нельзя употреблять начинающим!

Сустанон + Параболан – неплохое сочетание препаратов, обеспечивает прирост качественной мышечной массы. Принимается в дозировках – Сустанон один раз в неделю 250-800 мг, Параболан 76 мг через день. Курс предназначен для профессионалов!

Тестостерон Энантат + Дека + Метан – очень сильное сединение препаратов, обеспечивает огромный прирост мышечной массы. Такое сочетание могут использовать только профессионалы. Дозировка препаратов- 500 мг Тестостерона Энантата один раз в неделю, 200 мг. Деки раз в неделю и 20 мг Метана ежедневно.

Тестостерон Энантат + Винстрол – курс препаратов для профессионалов, способствует увеличению силовых данных без большого мышечного прироста. Употребляется в дозировке- Тестостерона Энантата 250-800 мг. один раз в неделю и 50 мг. Винстрола раз в два дня.

 

Предсоревновательная подготовка

 

Параболан + Винстрол – соединение препаратов, наиболее часто встречающаяся в предсоревновательный период. Такое сочетание способствует высокому силовому и мышечному приросту и это все без накопления жидкости. Дозировка данного курса – 76 мг. Параболана через день и 50 мг. Винстрола ежедневно либо через день.

Для достижения наибольшего эффекта к этим препаратам можно добавить 25 мг. Оксандролона ежедневно, однако стоит учитывать его большую стоимость.

Винстрол + Оксандролон + Тестостерон пропионат – такая смесь препаратов способна обеспечить качественное увеличение мышечного объема и повышение силовых данных , так же она способствует сжиганию жировых отложений. Принимают в дозировке – 50 мг. Винстрола раз в два дня, 50 мг. Тестостерона пропионата через день и 25 мг. Оксандролона один раз в день.